Учителя и педагогические работники школы

Сведения о педагогических работниках

МОУ «Хара-Шибирская средняя общеобразовательная школа им.Б.Мажиева»    

 на начало 2020 — 2021 учебного года

ФИО

(полностью)

Дата рождения Образование (год окончания, ВУЗ профиль, специальность) Предмет Квалификационная категория Стаж работы КПК Сотовый телефон
1 Бальжимаева Жалма Цырендашиевна 29.05.

1976г.

Агинское пед.училище

Учитель начальных классов, год окончания – 1995;

БГУ г.Улан-Удэ

Бур.фак.

Год окончания-2002

Начальные классы 30.04.2020г.

 

89242769462
2 Батоболотов Цырендоржи Дугарович 09.12.

1994

ЗабГУ г.Чита Бакалавр по направлению «Педагогическое образование, 2016год История 5 17.04-18.04.2019г.

30.11.2020г.

8-924-385-3314
3 Болотова Инга Петровна 01.02.

1966

БГПИ Учитель начальных классов, 1989 год Начальные классы I кв.категория 36 26-27.05.2020г.

 

8-914-453-6349
5 Гончикова Бутит Базаровна 21.10.

1962

ЧГПИ им. Н.Г.Чернышевского г.Чита,1986 год. Русский язык и литература 32 22.11.2020г.

 

8-924-389-1194
6 Эрдынеева Наталья Гончиковна 20.03.1983 Английский язык 1. 8996-311-90-18
7 Дармажапова Дашима Бимбаевна 26.04.

1958

ЧГПИ им. Н.Г.Чернышевского г. Чита учитель математики и физики, 1982 год Алгебра, геометрия I кв. категория 35 08.04.-13.04.2019г.

 

8-924-373-2685
8 Дарханова Ирина Викторовна 28.08.

1977

БГУ г.Улан-Удэ,2009 год технология 13 11.03-14.03.2020г.

 

8-924-478-21-25
9 Жапова Светлана Викторовна 24.06.

1965

АПУ Учитель начальных классов, 1984 год Педагог-психолог Соответствие занимаемой должности 25 17.02-21.02.2020 г.

 

8-924-477-9769
10 Ленхобоева Ольга Батонимаевна 06.12.

1957

ЧГПИ им. Н.Г.Чернышевского г. Чита учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 44 26-29.04.2018 г.

 

8-924-500-1428
11 Будаева Цыпилма Гармаевна 16.01.1985 БГУ г.Улан-Удэ

Филолог.Преподаватель бурятского языка и литературы по специальности «Филология»

2007 год.

бурятский язык и литература 89242980334
12 Прохорова Валентина Георгиевна 29.01.

1979

БГИ, учитель начальных классов1992 год

ЗабГПУ, педагог-валеолог, 2003 год

географии I кв. категория 26 30.11.2020 г.Саратов

 

8-924-297-6071
13 Лудупова Анна Викторовна 04.08.

1990

БГУ г.Улан-Удэ, бакалавр филологии Русский язык и литература СЗД 3 22.11.2020г.

 

 

8-996-515-0232
14 Рабжаева Элла Цымпиловна 13.03.

1962

ЗабГПУ, специальная психология

БСХИ, агрономия 2001

биология Высшая кв.категория 40 26-27.05.2020г. 8-924-273-0334
15 Сультимова Ольга Сергеевна 23.04.

1959

Педагогическое училище №2 г.Улан-Удэ, воспитатель,1986 год

АНО «Академия доп. Проф.образования» г.Курган, педагог-библиотекарь

Педагог-библиотекарь Соответствие занимаемой должности 32 8-924-386-1486
16 Соржиева Цыбжит Бадмаевна 29.10.

1960

АПУ Учитель начальных классов, 1981 год Учитель начальных классов Высшая кв.категория 37 30.11.2020г.

 

8-914-481-3735
17 Тудунова Дулмажап Доржиевна 22.01.

1964

БГПИ им. Д.Банзарова, учитель математики  и физики, 1986 год Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, математика Соответствие занимаемой должности 31 20.11.2020г.

 

8-996-313-3040
18 Эрдынеева Долгор Гарможаповна 04.12.1959 Завхоз 41 2020г.

 

8-924-296-2106
19 Болотов Дабажалсан Ширабцынгуевич 22.01. 1968 ЗабГПУ им. Чернышевского, 2004год. учитель физической культуры, Физическая культура 22 30.11.2020г. 8924-500-13-72
20 Гармаева Бутит-Цыбжит Павловна 17.11.

1961

ЧГПИ, 1988 год  учитель биологии и химии Химия Высшая кв. категория 2020г. 8-924-371-8763
21 Чимитова Дина Ендоновна 01.09.1972 ЗГПУ им. Чернышевского, 1999 год, учитель начальных классов Директор Соответствие занимаемой должности 19.12.-20.12.2019г.

 

8-914-461-5532
22 Цыренова Цырегма Дашинимаевна 12.11.1986 БГУ г.Улан-Удэ

Историк. Преподаватель истории по специальности «История»

2009 год

Учитель обществознания, старший вожатый 22.11.2020г.

 

89963125516
23 Батоев Очир Бальжинимаевич 07.08.1987 БГУ г.Улан-Удэ

Физик. По специальности «Физика» 2009 год

Учитель информатики, физики, асторономии   89245197253